Завершился очередной конкурс социально значимых проектов, который проводится ежегодно уполномоченным органом – Комитетом по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам Администрации Новоуральского городского округа.

В соответствии с Положением с 23 ноября 2022 по 30 ноября 2022 года (включительно), заявки на участие в конкурсе подали 19 некоммерческих организаций, представившие 28 проектов. Общая сумма субсидий, которые планируется предоставить СОНКО в 2023 году в рамках реализации социально-значимых проектов – 22 973 767,56 (Двадцать два миллиона девятьсот семьдесят три тысячи семьсот шестьдесят семь) рублей 56 копеек

Одобрены мероприятия самой различной направленности: социально значимые проекты для людей с ОВЗ и пенсионеров, для граждан, нуждающихся в социальном обслуживании на дому, спортивные, воспитательные, творческие, патриотические, просветительские, способствующие сохранению общественного согласия.

В ближайшее время по каждому проекту будут подписаны персональные соглашения, закрепляющие условия финансирования и сроки реализации.

Комитет по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам выражает благодарность всем общественным организациям, принявшим участие в конкурсе социально значимых проектов.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.kmsngo.ru/novosti/1084-konkurs-sotsialno-znachimykh-proektov#sigProId9a2e680128