26 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Кедр Южный» (ул. Ленина, 136А) пройдёт семейный фестиваль «Профсоюз на спорте», в рамках фестиваля приема нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

Начало фестиваля в 18.00 часов

К участию в семейном фестивале допускаются ТОЛЬКО семьи (мама, папа или другие кровные родственники), с детьми по ТРЁМ возрастным группам, ПРОШЕДШИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.

Обязательные условия – один из родителей (мама, папа или другой кровный родственник) ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЛЕНОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА г. НОВОУРАЛЬСКА и один участник из команды (мама, папа, ребенок или кровный родственник) должен быть зарегистрирован в АИС системе ВФСК ГТО и иметь УИН номер.

Состав команды 3 человека. Возраст родителей не ограничен.

К участию в семейном фестивале допускаются семьи с детьми по возрастным группам:

- 1 группа – мама, папа, ребенок (6-8лет);

- 2 группа – мама, папа, ребенок (9-10лет);

- 3 группа – мама, папа, ребенок (11-12лет)

Предварительные заявки на участие в фестивале «Профсоюз на спорте» принимаются до 22 декабря 2022 года включительно, в связи с формированием стартовых протоколов.

Регистрации семей в день проведения Фестиваля (26 декабря) НЕ БУДЕТ

Для ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предварительной регистрации необходимо отправить заявку на участие в фестивале на эл. почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с указанием:

- Фамилия, Имя, Отчество всей семьи;

- полная дата рождения и полных лет ребенка;

- место учебы (д/с, школы) ребенка, место работы родителей;

- номер профсоюзного билета одного из родителей (или кровных родственников), номер УИН – указать чей это номер (Ф.И.О.);

- контактный телефон одного из родителей

В связи с ограниченным изготовлением количества сувенирной продукции, количество семей ограничено - по 15 семей в возрастной группе 6-8 лет и по 15 семей в группе 9-10 лет,

10 семей в возрастной группе 11-12 лет

pdfПОЛОЖЕНИЕ о проведении спортивного семейного фестиваля «Профсоюз на спорте», в рамках фестиваля приема нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»